18j 15h 21m
876
Un totem d'Ettore Sottsass, en céramique émaillée et mélaminé, signé
Ettore Sottsass · En céramique émaillée et mélaminé · 1964
20 000 € - 30 000 €
18j 15h 21m
584
Une enfilade d'Ettore Sottsass en palissandre, laiton et bois laqué
Ettore Sottsass · En palissandre, laiton et bois laqué · 1962
20 000 € - 30 000 €